Kerzenleuchter MEISSEN.
Starting price 120 EUR
190 EUR
Kerzenleuchter MEISSEN, Anfang 20. Jh. 1. Wahl. Modell-Nr. 526. Zweiflammig, glockenförmige Tüllen an zwei geschwungenen Leuchterarmen. Weißporzellan, goldstaffiert. Unter UV-Licht geprüft, einwandfreier Zustand. Höhe 23 cm, Breite 25 cm.
category: Porzellan- und Figuren.