BÖCKSTIEGEL, Peter August.
Starting price 500 EUR
6.000 EUR
BÖCKSTIEGEL, Peter August. 1889 Arrode - 1951 Werther i.W. Vier junge Frauen. Aquarell auf Karton. In kräftigen Farben. Rechts unten signiert und datiert 1917. Blattgröße Höhe 56, Breite 44 cm. Gerahmt unter Glas.