Unbekannter Maler.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Unbekannter Maler. 20. Jh. Blick auf Bukarest, im Vordergrund die Donau mit anliegendem Ruderboot. Öl auf Leinwand. Links unten signiert, ortsbezeichnet "Müchen Bucarest" und datiert 1916. Altersbedingter Zustand. Höhe 53 cm, Breite 92 cm. Gerahmt.