OLSEN, Sigvard.
Starting price 150 EUR
160 EUR
OLSEN, Sigvard. 20. Jh. Steilküste mit untergehender Sonne. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 48 cm, Breite 72 cm. Gerahmt.