Russischer Maler, 20. Jh.
Starting price 60 EUR
160 EUR
Russischer Maler, 20. Jh. Weißes Fischerboot vor felsiger Küstenlandschaft. Öl auf Platte. Rechts unten signiert. Höhe 38 cm, Breite 67 cm. Gerahmt.