GANTNER, Bernard.
Starting price 150 EUR
GANTNER, Bernard. 1928 Belfort - . Winterlandschaft. Farblithografie. Passepartoutausschnittunten links num. 122/185., rechts unten Bleistiftsignatur. Höhe 44, Breite 60 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 61cm, Breite 81 cm. Certificat und Kaufbeleg von 1996 über DM 1.200 liegt vor.
category: Druckgrafiken.