Konvolut Puttiköpfe.
Starting price 90 EUR
80 EUR
Konvolut Puttiköpfe. Paar geflügelte Engelsköpfe in Holz geschnitzt, farbig und gold gefasst. Höhe 10, Breite 11 cm. Paar Puttiköpfe in Holz geschnitzt, holzsichtig. Höhe 12, Breite 13 cm. Dabei ein Puttokopf in Keramik, farbig staffiert. Höhe 10, Breite 12 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.