VON WELDEN, Leo.
Starting price 100 EUR
90 EUR
VON WELDEN, Leo. 1899 Paris - 1967 Bad Feilnbach. Heilige Familie. Aquarell auf Papier. Links unten signiert. Blattgröße 31, Breite 24 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.