GAFFRON, Jean.
Starting price 120 EUR
110 EUR
GAFFRON, Jean. XIX. - XX. Jh. Fünf Enten am Teich. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 56, Breite 69 cm. Gerahmt.