BATTLEHNER, Wilhelm von.
Starting price 80 EUR
BATTLEHNER, Wilhelm von. 1906 Wien - 1992 Deutschlandsberg. Magd mit Gänsen am Fluß. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 10, Breite 15 cm. Verso Klebezettel mit Künstlerdaten. Gerahmt.