DALÍ, Salvador.
Starting price 300 EUR
300 EUR
DALÍ, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Werk aus dem Zyklus "Les Diners de Gala", Les Capricies Pince Princiers. Original Lithografie mit einer Original-Kaltnadelradierung, 7 x 23 cm. Größe des Werkes: 48 x 57 cm. Auf dem Blatt unten rechts mit Bleistift signiert "Dali", nummeriert 40/50. Unter Glas gerahmt, Höhe 75, Breite 90 cm.
category: Druckgrafiken.