278 results
Sold
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
250 EUR
Sold
Ring mit Brillanten
300 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Sold
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Sold
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Sold
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Sold
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
Sold
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
360 EUR
Sold
Trachtenschmuck, drei Teile.
150 EUR
Sold
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Sold
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
470 EUR