278 results
Sold
Dekorativer Modeschmuck " Perlencolier, DIOR'".
140 EUR
Sold
Designer Armreif.
1.100 EUR
Sold
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Sold
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Sold
Designer Ring,
420 EUR
Sold
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Sold
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Sold
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Sold
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Sold
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Sold
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Sold
Original CARTIER-Brille.
130 EUR
Sold
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Sold
Paar Ohr-Clip mit Amethyst-Cabochon
150 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Sold
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
240 EUR
Sold
Perlencollier, Perlenarmband.
490 EUR
Sold
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
Sold
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR