278 results
Sold
CHOPARD Damenarmbanduhr.
2.200 EUR
Sold
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Américaine", 750er Gelbgold.
2.200 EUR
Sold
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Sold
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Sold
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Sold
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
Sold
4.600 EUR
Starting price 5.000 EUR
Sold
5.500 EUR