278 results
Sold
Herrenarmbanduhr CARTIER Santos Galbée Edelstahl Automatik.
1.600 EUR
Sold
Zweireihige Uhrenkette mit zwei Pampel-Abhängungen.
1.600 EUR
Sold
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
Sold
MORAVOV, Alexander Victorovich. 1878 Kiew - 1951 Moskau.
1.200 EUR
Sold
Sechs Mocca-Prunk-Gedecke, 18-tlg. MEISSEN, B-Form. MEISSEN 1986, 2. Wahl
1.200 EUR
Sold
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Sold
HEREND Servierteile, Ungarn 20. Jahrhundert. Insgesamt 26 Teile.
1.200 EUR
Sold
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Sold
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR
Sold
Designer Armreif.
1.100 EUR
Sold
SCHELOUMOFF, Athanas. 1892 Kamenez-Podolskij/Ukraine - 1983 Starnberg.
1.100 EUR
Sold
Große Türbekrönung,
1.100 EUR
Sold
VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien
1.100 EUR
Sold
ROLEX Damenarmbanduhr "Precision", ''Vintage".
1.000 EUR
Sold
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
Sold
Savonette Taschenuhr mit Schlagwerk. 585er Gelbgold
950 EUR
Sold
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
950 EUR
Sold
Besteck ROBBE & BERKING, 800er Silber, Halbmond, Krone, Stielende jeweils mit vergoldetem Rosenmuster.
950 EUR
Sold
920 EUR
Sold
Vintage Damenuhr, 750er Gelbgold
900 EUR