278 results
Sold
Bayerischer Postillon, NYMPHENBURG 1942.
900 EUR
Sold
Vitrinenschränkchen mit gedrehten Säulen.
900 EUR
Sold
Augsburger Patrizierin, NYMPHENBURG, 1976 - 1997, Modell Nr. 897/2.
850 EUR
Sold
DESTOUCHES, Johanna von.
800 EUR
Sold
Augsburger Patrizier mit großer Allonge-Perücke und Dreispitz. NYMPHENBURG.
800 EUR
Sold
Kernstück: drei Silberkannen, Milchkännchen, Zuckerdose.
750 EUR
Sold
Wasserkessel mit Drachenkopf auf Rechaud.
750 EUR
Sold
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Sold
Barockspiegel, Aufsatz für Kommode,
700 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
650 EUR
Sold
Emailliertes russisches Ei auf Silber vergoldetem Untersatz, um 1890/1900
600 EUR
Sold
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Sold
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Sold
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
580 EUR
Sold
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Sold
Heiliger Florian.
550 EUR
Sold
Schwanenservice Teetassen- und Untertassen, 3er Satz.
550 EUR
Sold
LOUIS VUITTON Vintage Golf-Bag / Tasche.
500 EUR
Sold
Stehender Heiliger im Mönchsgewand. 17. Jahrhundert.
500 EUR
Sold
Kaffeeservice für sechs Personen. NYMPHENBURG um 1900.
500 EUR
Sold
Miniatur Blütentassen, Untertassen.
500 EUR
Sold
Perlencollier, Perlenarmband.
490 EUR
Sold
Paar "Baby"-Elefanten. 925er Sterlingsilber, beschwert.
490 EUR
Sold
Akoya Zuchtperlenkette mit 750er Schmuckschließe.
480 EUR
Sold
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
470 EUR
Sold
Taschenuhr. OMEGA.
460 EUR
Sold
Portemonnaie, original TIFFANY & Co. mit eingebauter Spindeltaschenuhr
450 EUR