278 results
Sold
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Sold
Kommode im Barockstil.
150 EUR
Sold
Barockspiegel, Aufsatz für Kommode,
700 EUR
Sold
Uhr unter Glassturz.
260 EUR
Sold
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Sold
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Sold
HEREND Servierteile, Ungarn 20. Jahrhundert. Insgesamt 26 Teile.
1.200 EUR
Sold
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Sold
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Sold
4.600 EUR
Sold
Russisches Silberportemonnaie/kleine Tasche an Kette.
200 EUR
Sold
DESTOUCHES, Johanna von.
800 EUR
Sold
Prachtvolle Vase mit Schneeballblüten.
1.700 EUR
Sold
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Must de Cartier", Silber vergoldet.
300 EUR