2 results
Große Schnabelstitze mit Wappenschild, um 1880.
Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Bierkrug mit Zinndeckel.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Bierkrug mit Zinndeckel. Braune Glasur, farbiges Dekor " Abschied von der Alm". 1 Literkrug mit Zinndeckel, bezeichnet ".... Hochzeitsfest ... und datiert I/12.1900. Höhe 31 cm.