34 results
Sold
Jugendstil-Löffel. Sieblöffel.
100 EUR
Sold
Russische Tabatiere. Siber, Feingehalt 84 zolotnik, datiert vermutlich 1867.
150 EUR
Sold
Vorlegegabeln. Salieren, Schalen. Insgesamt 10 Teile.
90 EUR
Sold
Tabatiere/Deckeldose. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke ab 1872 - 1922 (800er Silber).
110 EUR
Sold
Muschel mit Silbermontierung, (Silber geprüft).
75 EUR
Sold
Dreiteiliger Tischschmuck,
90 EUR
Sold
Fünfteiliges Konvolut.
80 EUR
Sold
Deckeldose in Becherform.
50 EUR
Sold
Dreiteiliges Kaffeeservice, Silver-Plated; VINERS/SHEFFIELD.
30 EUR