399 results
Sold
ALEXEJEEV, Nikolai Michailovich. Rußland 1813 - 1880.
14.000 EUR
Sold
Großes umfangreiches Silberbesteck.
3.300 EUR
Sold
Schwere massive Venenzianer Kette
2.900 EUR
Sold
Marketerie Vase,
2.000 EUR
Sold
Sekretär. Paris/Frankreich.
1.900 EUR
Sold
DIEMER, Michael Zeno.
1.200 EUR
Sold
Armband.
1.200 EUR
Sold
Paar Ohrclips. Anhänger. 18 kt Gelbgold mit Diamanten.
1.100 EUR
Sold
PIAGET Herrenuhr.
950 EUR
Sold
Kaminuhr "Allegorie der Freundschaft". Frankreich Anfang 19. Jh.
3.200 EUR
Sold
Hochfeine Stutzuhr mit Carillon.
900 EUR
Sold
Tutanchamun. Altägyptischer König.
720 EUR
Sold
Empire Sofa. 19. Jh. Feine französische Seide, Mahagoni.
900 EUR
Sold
Brillantring mit Rubin.
850 EUR
Sold
Collier mit Koralle.
900 EUR
Sold
Deckeltaschenuhr LONGINES.
750 EUR