399 results
Sold
Sitzender Hundewelpe.
20 EUR
Sold
Tierfigur Eisbär.
40 EUR
Sold
Ansichtenteller. KPM Berlin.
20 EUR
Sold
Drei Miniatur Kaffeekannen.
40 EUR
Sold
Figurengruppe HUMMEL.
70 EUR
Sold
GOEBEL-Figur.
50 EUR
Sold
Deckelterrine. Speiseplatte. MEISSEN.
60 EUR
Sold
KIEHL.
110 EUR
Sold
Monogrammist 19 Jh.
80 EUR
Sold
Federvieh im Hof.
110 EUR
Sold
Glas-Ei auf Stand.
90 EUR
Sold
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
60 EUR
Sold
Fayence Birnkrug.
200 EUR
Sold
Paar Wandreliefe.
260 EUR
Sold
Bierkrug Bayerische Motorenwerke München.
60 EUR
Sold
Deckelschale Alabaster.
30 EUR
Sold
Konvolut Bierkrüge.
20 EUR
Sold
Krug mit Zinndeckel.
110 EUR
Sold
Krug mit Zinndeckel.
30 EUR
Sold
Reservistenkrug.
90 EUR
Sold
Reservistenkrug.
50 EUR
Sold
Reservistenkrug. Manufaktur KAISER
80 EUR
Sold
THONET Armlehnstuhl.
40 EUR
Sold
Weinregal.
60 EUR
Sold
Zwei Paar Engelsfiguren.
60 EUR
Sold
Ovale Durchbruchschale.
110 EUR
Sold
Silbertasse.
80 EUR
Sold
Paar Silberketten.
40 EUR
Sold
Moccaservice.
40 EUR
Sold
NYMPHENBURG Speiseplatte.
40 EUR
Sold
Kerzenständer LALIQUE.
40 EUR
Sold
Cloisonne-Vase.
120 EUR
Sold
FRIEDRICH-GRONAU, Eleonore.
50 EUR
Sold
Pferdegruppe.
70 EUR
Sold
ROSENTHAL Studiolinie Schalen
50 EUR
Sold
Espressotasse HUNDERTWASSER.
50 EUR
Sold
Espressotasse HUNDERTWASSER.
50 EUR
Sold
Espressotasse HUNDERTWASSER.
60 EUR
Sold
VON RÜDT, August Edler von.
80 EUR