This website uses cookies

136. Auktion

399 results
zurückgezogen.
zurückgezogen.

Sold
Sitzender Hundewelpe.
Sitzender Hundewelpe.

20 EUR

Sold
Tierfigur Eisbär.
Tierfigur Eisbär.

40 EUR

Sold
Ansichtenteller. KPM Berlin.
Ansichtenteller. KPM Berlin.

20 EUR

Sold
Drei Miniatur Kaffeekannen.
Drei Miniatur Kaffeekannen.

40 EUR

Sold
Figurengruppe HUMMEL.
Figurengruppe HUMMEL.

70 EUR

Sold
GOEBEL-Figur.
GOEBEL-Figur.

50 EUR

Sold
Deckelterrine. Speiseplatte. MEISSEN.

60 EUR

Sold
KIEHL.
KIEHL.

110 EUR

Sold
Monogrammist 19 Jh.
Monogrammist 19 Jh.

80 EUR

Sold
Federvieh im Hof.
Federvieh im Hof.

110 EUR

zurückgezogen.
zurückgezogen.

Starting price 20 EUR

Sold
Glas-Ei auf Stand.
Glas-Ei auf Stand.

90 EUR

Sold
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.

60 EUR

Sold
Fayence Birnkrug.
Fayence Birnkrug.

200 EUR

Sold
Paar Wandreliefe.
Paar Wandreliefe.

260 EUR

Sold
Bierkrug Bayerische Motorenwerke München.

60 EUR

Sold
Deckelschale Alabaster.
Deckelschale Alabaster.

30 EUR

Sold
Konvolut Bierkrüge.
Konvolut Bierkrüge.

20 EUR

Sold
Krug mit Zinndeckel.
Krug mit Zinndeckel.

110 EUR

Sold
Krug mit Zinndeckel.
Krug mit Zinndeckel.

30 EUR

Sold
Reservistenkrug.
Reservistenkrug.

90 EUR

Sold
Reservistenkrug.
Reservistenkrug.

50 EUR

Sold
Reservistenkrug.  Manufaktur KAISER

80 EUR