287 results
Sold
Collier mit Koralle.
900 EUR
Sold
Kopie nach Jan van Eyck. "Lucca-Madonna".
850 EUR
Sold
Marmorbüste Madame de Récamier.
850 EUR
Sold
Brillantring mit Rubin.
850 EUR
Sold
387
Prächtiger Armreif.
850 EUR
Sold
Flötenvase. Emile Gallé, Nancy.
750 EUR
Sold
Deckeltaschenuhr LONGINES.
750 EUR
Sold
Memory-Ringe.
750 EUR
Sold
Tutanchamun. Altägyptischer König.
720 EUR
Sold
Amerikanischer Sarough.
700 EUR
Sold
Silberbesteck. ROSENTHAL, Dekor Romanze.
700 EUR
Sold
Prächtige Ohrclipstecker.
700 EUR
Sold
GRÜNWALD, R.
650 EUR
Sold
Lüsterweibchen.
650 EUR
Sold
Paar Putti als Fackelträger.
600 EUR
Sold
Collier mit Saphiren und Diamanten.
600 EUR
Sold
Extravaganter Anhänger aus Engelshautkoralle.
600 EUR
Sold
Glasschale mit Blütenzweigen. Emile Gallé, Nancy.
550 EUR
Sold
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
Sold
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
Sold
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
Sold
Nerzmantel MINKE.
500 EUR
Sold
Säule auf Postament. Rußland Ende 19. Jh.
500 EUR
Sold
Barocktisch, Frankreich um 1900.
490 EUR