17 results
Sold
István Máté. 1952 Csongrád Ungarn - . Kunstobjekt
20 EUR
Sold
Totenkopf-Plastik auf Gitter.
50 EUR
Sold
WAGNER - Büste.
50 EUR
Sold
Tänzerin.
60 EUR
Sold
Stehender weiblicher Akt.
60 EUR
Sold
Empfehlung der sexuellen Enthaltsamkeit.
80 EUR
Sold
Nichts Sehen, Nichts Hören, Nichts sagen,
100 EUR
Sold
Napoleon. Silber vergoldet.
100 EUR
Sold
Ruches. um 1900. Liegender weiblicher Akt.
130 EUR
Sold
Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
200 EUR
Sold
Madrassi, Luca. 1848 - 1919. Stehende Nymphe mit Fisch und zwei Puttos.
220 EUR
Sold
Nautiluspokal. Anfang 20. Jh. Rußland.
260 EUR
Sold
Original Handabguss der Königlichen Maj. Ludwig II. 1856.
450 EUR
Sold
Franz von Stuck. Für WMF, Geißlingen wohl um 1890. Fruchtschale
4.200 EUR