KULIKOV, Ivan Semionovich.
Starting price 900 EUR
KULIKOV, Ivan Semionovich. 1875 Murom - 1941 ebenda. Murom, altrussische Stadt mit Blick auf die Spasski Kathedrale. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 45 ,Breite 60 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer.