Weite Landschaft mit Blick auf einen majestätischen schneebedeckten Berg.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Weite Landschaft mit Blick auf einen majestätischen schneebedeckten Berg. 20. Jahrhundert, Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, unten rechts signiert SALAZER. Höhe 35, Breite 50 cm. Gerahmt, Höhe 42,5 cm, Breite 57 cm.