Glas-Ei auf Stand.
Starting price 20 EUR
90 EUR
Glas-Ei auf Stand. Kobaltblaues Klarglas, farbige Bemalung mit religiösem Würdenträger, monogrammiert AW, verso Rocaillendekor. Zweiteilig, auf rundem Stand mit gold gefasstem Nodus in Klarglas, Dorn in Metall, Scheibenfuß, unterseitig Abriss. Bemalung part. berieben. Höhe 33 cm.
category: Glas, Kristall.