Zierfächer.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Zierfächer. Faltbar, Segmente aus Bein, durchbrochen gearbeitet, floral beschnitzt, farbig und gold gefasst, feine Stoffbespannung mit figürlicher Bemalung, Darstellung einer sommerlichen Landszene mit Figurenstaffage. Rechts signiert A. GABARDA. Höhe 26 cm, Breite 47 cm. Auf rotem Stoff montiert und aufwendig unter Glas gerahmt. Höhe 41 cm, Breite 59 cm.
category: Varia