VON WELDEN, Leo.
Starting price 190 EUR
170 EUR
VON WELDEN, Leo. 1899 Paris - 1967 Bad Feilnbach. Blumenstilleben in Henkelkrug. Öl auf Platte, rechts unten signiert. Höhe 43, Breite 28 cm. Gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.