WERDER, C.
Starting price 60 EUR
60 EUR
WERDER, C. Tanzreigen. 20. Jh. Weißporzellan, partiell Goldstaffage. Zwei tanzende Mächen auf Rundsockel. Dort bezeichnet C. Werder. Höhe 20 cm. Unbeschädigt.
category: Porzellan- und Figuren.