This website uses cookies

171. Auktion

58 results

Paar Creolen mit Clippmechnik.

Starting price 900 EUR
Result: 950 EUR

Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),

Starting price 550 EUR
Result: 700 EUR

Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz

Starting price 1.500 EUR
Result: 1.500 EUR

Starting price 2.500 EUR
Result: 2.700 EUR

Stabbrosche.

Starting price 200 EUR
Result: 200 EUR

Starting price 220 EUR
Result: 240 EUR

Ring, 750er Weißgold, num 2738.

Starting price 750 EUR
Result: 1.000 EUR

Ring, 750er Gelbgold,

Starting price 800 EUR
Result: 800 EUR

Ring 750er Gelbgold geprüft.

Starting price 490 EUR

Kette mit Anhänger aus Bergkristall in Amphorenform mit elf kleinen Diamanten.

Starting price 190 EUR
Result: 190 EUR

Damenring mit Brillanten, Smaragden, Rubinen und Saphiren.

Starting price 890 EUR

Starting price 4.800 EUR

CARTIER Trinity 3-teilig.

Starting price 2.400 EUR
Result: 2.400 EUR

TIFFANY Konvolut aus 925er Silber, drei Teile.

Starting price 180 EUR
Result: 180 EUR

CARTIER-Ring "Trinity".

Starting price 680 EUR

CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten

Starting price 480 EUR
Result: 650 EUR

Original TIFFANY Manschettenknöpfe.

Starting price 380 EUR
Result: 460 EUR

CARTIER Anhänger "Schaukelpferd".

Starting price 380 EUR
Result: 380 EUR

CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.

Starting price 380 EUR
Result: 460 EUR

CARTIER "Trinity". Original.

Starting price 380 EUR
Result: 400 EUR

Bernsteinkette Butterscotch.

Starting price 190 EUR

Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.

Starting price 480 EUR
Result: 480 EUR

Bandring mit Saphir und Brillanten.

Starting price 650 EUR

Damenring mit Smaragd und Brillanten.

Starting price 450 EUR
Result: 450 EUR