Dreiflammiger Kerzenleuchter.
Result: 190 EUR
Dreiflammiger Kerzenleuchter. Gestempelt 800er Silber. Höhe 29 cm. Ca. Gewicht 690 Gramm.
Jugendstilschale.
Result: 130 EUR
Kernstück auf Tablett.
Result: 600 EUR
Paar Art Déco-Kerzenleuchter.
Result: 220 EUR
Vorlegebesteck.
Salatbesteck.
Result: 40 EUR
Salatbesteck, 2-tlg. Gebrauchsteile aus 800er Silber, vergoldet. Laffen floral reliefiert, Griffe aus Perlmutt. Länge 28 cm. Ca. 295 Gramm.
Weinflaschenhalter.
Result: 130 EUR
Weinflaschenhalter. Deutsch, 800er Silber. Höhe 23 cm. Ca. 369 Gramm.
Silber-Konvolut.
Result: 30 EUR
Paar Kerzenleuchter.
Result: 170 EUR
Paar Tafelaufsatzschalen.
Result: 40 EUR
Tafelaufsatzschale. Sauciere.
Result: 30 EUR
SCHMÄCK-Stregen, Emilie.
Result: 240 EUR
MEHKEK, Martin.
Result: 250 EUR
MEHKEK, Martin. 1936
MEHKEK, Martin.
VECENAJ, Stjepan.
KOVACIC, Mijo.
Result: 250 EUR
VUJCEC, Franjo.
Maler 19. Jahrhundert.
KLINGSBÖGL Hermann.
KLINGSBÖGL Hermann. 1874 Wien - 1943 Schwarzach. Stilleben. Öl auf Platte, links oben signiert. Höhe 10, Breite 10,5 cm. Unter Glas gerahmt. Zustand: Rahmen mit Beschädigung.
ROHRHIRSCH, Karl.
Result: 150 EUR
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert.
KRAEMER, Peter.
Result: 100 EUR
BATTLEHNER, Wilhelm von.
Result: 90 EUR