Result: 300 EUR
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
Result: 300 EUR
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
Result: 300 EUR
Result: 290 EUR
Tortenplatte. MEISSEN ab 1934. 1. Wahl.
Result: 280 EUR
Hänger, Max sen. 1874 München - 1955. Auerhähne im Streit.
Result: 250 EUR
Damenarmbanduhr. Bucherer. 18 Kt.
Result: 250 EUR
595
Nerzmantel. Sagamink.
Result: 250 EUR
Brautkrug. datiert 1863.
Result: 220 EUR
Anhänger Chinese. aus Bein.
Result: 220 EUR
Anhänger. Chinese. aus Bein. 750er Gelbgold. H 3 cm.
463
Kette und Ring mit Tigerauge. 750er Gelbgold.
Result: 220 EUR
Alte Weihwasserflasche. um 1880/1900.
Result: 200 EUR
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
Result: 200 EUR
Fliegen und Siegen. 3. Reich.
Result: 200 EUR
Großes Porzellanbild mit Blumenbukett. 2. Hl. 20. Jh.
Result: 200 EUR
548
Deckelschale. Silver Plated Sheffield.
Result: 200 EUR
Infanterie-Uniformjacke mit Demjanskschild.
Result: 190 EUR
Vase. Heinrich.
Result: 190 EUR
Vase. Heinrich Selb. Schlanke Balustervase mit ausschwingendem vergoldetem Rand. Auf tiefblauem Fond Phantasieblumen mit Wellensichtich-Paar. handgemalt Häckel. Malermarke. H 46 cm.
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
Result: 180 EUR
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
Result: 180 EUR
Am Badesee.
Result: 170 EUR
Militärische Kleidung. Wintermantel. wohl Luftwaffe 2. Weltkrieg.
Result: 170 EUR
Militärische Kleidung. Wintermantel. wohl Luftwaffe 2. Weltkrieg. mit starken Tragespuren und Beschädigungen.
Armband. 750er Gelbgold.
Result: 170 EUR
Armband. Italy . 750er Gelbgold. Gewicht 17,3 Gramm.