Tischuhr JAEGER LE COULTRE ATMOS.
Result: 900 EUR
Herren-Armbanduhr.
Result: 350 EUR
Herren-Armbanduhr. Chronograph, Funktion geprüft. Gehäuse 750er Gelbgold. Marke JOLUS, Ø ca. 4 cm. An Lederarmband von ROLEX mit Dornschließe, deutliche Tragespuren.
Kaminuhr mit Paar Beistellern.
Result: 280 EUR
Bilderuhr mit Spielwerk.
Result: 240 EUR
Schlüssel-Taschenuhr.
Result: 170 EUR
Schlüssel-Taschenuhr. 750er Gelbgold geprüft, Staubdeckel unedel. Uhr läuft an, Schlüssel fehlt. Ø 4,5 cm.
Wetterstation mit Uhr im nautischen Stil.
Result: 110 EUR
Tissot-Armbanduhr.
Result: 60 EUR
Tissot-Armbanduhr. Vintage, Marke Siastar Automatic. Uhr läuft an. Gehäuse vergoldet, angelaufen.
Deutsche Tischuhr
Result: 50 EUR
Damen-Taschenuhr an Kette.
Result: 30 EUR