RING.
Result: 100 EUR
RING. 20. Jahrhundert. Ansicht auf Riva del Garda. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.
SCHEER, Peter.
Result: 100 EUR
SCHEER, Peter. Münchner Maler des 20. Jahrhunderts. Blick auf Venedig. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
NIGGLI, Margaretha.
Result: 90 EUR
LINDENSCHMIT, Hermann.
Result: 90 EUR
MORINI, P.
Result: 70 EUR
BASTINI, Carl.
Result: 60 EUR
HAGENKÖTTER, Hugo.
Result: 40 EUR
Ländliches Anwesen am Gebirgssee.
Result: 30 EUR
Ländliches Anwesen am Gebirgssee. 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 28 cm, Breite 35 cm. Gerahmt.
BURKHARD, H.
Result: 30 EUR
BURKHARD, H. 20. Jahrhundert. Pastellfarbener Rosenstrauß in Glasvase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.