Wappenlöwe. Nymphenburg.
Result: 140 EUR
Wappenlöwe. Nymphenburg. Am Sockel gemarkt ,Unterseite mit grüne Bodenmarke. H 16 cm.
Frauenakt. HEREND/Ungarn.
Result: 130 EUR
Musiker mit Trunkendem. HEREND/Ungarn.
Result: 100 EUR
Anmutige Gebetstänzerin. HEREND/Ungarn.
Result: 92 EUR
Adler auf Ast. Hutschenreuther.
Result: 90 EUR
Adler auf Ast. Hutschenreuther Kunstabteilung Germany. Adler, farbig staffiert, mit weit ausschwingenden Flügeln. H 27 cm.
5er Satz Musiker mit Tänzer. HEREND/Ungarn.
Result: 90 EUR
Chinese mit Affe.
Result: 90 EUR
Ausfahrt der Prinzessin.
Result: 80 EUR
Rokokopaar.
Result: 60 EUR
Steinbock-Paar auf Sockel. HUTSCHENREUTHER.
Result: 50 EUR
Paar Windhunde.
Result: 50 EUR
Göttin.
Result: 50 EUR
Kinder mit Blumenstrauss. ENS
Result: 50 EUR
Kinder mit Blumenstrauss. ENS. Farbig bemalt.. H 15,5 cm.
Tänzer und Tänzerin. Wohl Thüringische Manufaktur.
Result: 50 EUR
Blumenjunge.
Result: 30 EUR
Fuchs.
Result: 20 EUR
Distelfink/Stieglitz. GOEBEL.
Result: 20 EUR
Distelfink/Stieglitz. GOEBEL. Feine Bemalung. Blaue Unterglasurmarke, mehrfach num. H 7 cm.