Pferd "Wiener Bronze".
Result: 340 EUR
DEBUT, Jean Didier.
Result: 250 EUR
Frischling/Junger Keiler.
Result: 200 EUR
Frischling/Junger Keiler. 20.Jahrhundert. Bronze, Stehende Ausführung in naturalistischer Darstellung. Unsigniert. Höhe 43 cm, Breite 17, Länge ca. 68 cm. Schwere Ausführung ca. 16,3 Kilo.
Tierfigur Jagdhund Irish Setter.
Result: 190 EUR
Tierfigur Jagdhund Irish Setter. Sehr schwere Ausfühung, ca. 412 Gramm. Kopf farbig staffiert, Halsband grün emailliert. Unterseite mit Silberpunze 925. Höhe ca. 9 cm x 19 cm.
Schale mit zwei Wellensittichen.
Result: 150 EUR
Der Götterbote.
Result: 120 EUR
SÖLLER, Heinrich.
Result: 90 EUR
Schreitender Leopard.
Result: 70 EUR