Damenring mit 10 Brillanten.
Result: 110 EUR
Damenring mit 10 Brillanten. 585er Weißgold punziert, Brillanten von ca. zusammen 0,10 ct. H/si und ein synth. Spinell, eingravierte Caratzahl von 0,10. Ringgröße 55, Gesamtgewicht ca. 3,9 Gramm.
Kette mit Herzanhänger aus Rauchquarz
Result: 110 EUR
Ring mit Amethyst
Result: 110 EUR
Ring mit Amethyst. 585er Gelbgold, Ringgröße 43, Gewicht ca. 4,3 Gramm
Ring mit grünem Turmalin und vier kleinen Brillanten.
Result: 110 EUR
Ring mit grünem Turmalin und vier kleinen Brillanten. 585er Gelbgold, Brillanten von ca. 0,08 ct I-J/si. Ringgröße 49, ca. 4 Gramm.
Ring mit herzförmigem Peridot
Result: 110 EUR
Anhänger mit einem Brillanten.
Result: 100 EUR
Anhänger, 585er Gelb-und Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,05 ct. H/si., Länge ca. 2 cm, ca. 1,7 Gramm.
Brosche in Stabform.
Result: 100 EUR
Brosche in Stabform. 585er Gelbgold punciert, besetzt mit Diamantrosen und Saphiren. Länge der Brosche ca 5,6 cm. Gewicht ca. 3,6 Gramm.
Bernsteinkette "Butterscotch".
Result: 80 EUR
Akoya Zuchtperlenkette, einzeln verknotet.
Result: 60 EUR
Damenring mit Diamanten und weißer Perle.
Result: 50 EUR