Kette mit Anhänger und Paar Ohrstecker aus 750er Gelbgold,
Result: 850 EUR
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
Result: 700 EUR
Result: 600 EUR
Antike Käferbrosche um 1900.
Result: 550 EUR
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
Result: 550 EUR
Damenring mit Saphir-Cabochon.
Result: 460 EUR
Jugendstil-Ring um 1900.
Result: 460 EUR
Damenring mit einem Brillant
Result: 400 EUR
...
Damenring mit einerm Brillanten
Result: 380 EUR
Design-Set, Hals- und Armreif.
Result: 380 EUR
Antike Brosche.
Result: 360 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
Result: 300 EUR
Brosche in Schleifenform
Result: 260 EUR
Result: 250 EUR
Anhänger mit Brillantbesatz, 585er Weißgold.,
Result: 170 EUR
Result: 170 EUR
Set: Kropfkette mit Behang. Brosche.
Result: 170 EUR
Damenring mit 10 Brillanten.
Result: 150 EUR
Zwei Ringe, jeweils 585er Gelbgold.
Result: 150 EUR
Antiker Anhänger als Klebeblatt gefertigt.
Result: 140 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit zwei Brillanten.
Result: 130 EUR
Ring mit weißer Akoya-Perle und kleinen Brillanten.
Result: 130 EUR
Anhänger mit 6 weißen Akoya-Perlen, Smaragd und kleinen Diamanten
Result: 120 EUR
Ring mit Opal-Triplette mit Brillantbesatz
Result: 120 EUR