Tafelaufsatzschale.
Result: 500 EUR
Polyphone um 1850.
Result: 140 EUR
Kleine Drehorgel.
Result: 140 EUR
Jugendstilengel. 1906.
Result: 100 EUR
Fischplatte mit Fischheber.
Result: 45 EUR
Druck. Trauernde Witwe.
Result: 40 EUR
Druck. Trauernde Witwe ( oder auch Toteninsel genannt.) H 49, B 69 cm.
Alte Leder-Handtasche um 1880.
Result: 35 EUR
Fotoalbum in Buchform.
Result: 30 EUR
Fotoalbum in Buchform.
Result: 30 EUR
Menage. Salz und Pfeffer.
Result: 20 EUR
Menage Salz und Pfeffer auf ovaler Platte. gestempelt Thüringen.
Wand-Seifenschale.
Result: 20 EUR
Venezianischer Wandspiegel.
Result: 20 EUR
Venezianischer kleiner Wandspiegel. 2. Hälfte 20. Jh. mit aufgesetzten Rosetten,Hinterteil aus Holz. H 26, B 22,5 cm.
Kaminuhr.
Result: 10 EUR
Kaminuhr. Batteriebetrieb. 24ct. vergoldet. funktionstüchtig.