Sturz-/Jagdbecher mit Hirschkopf, bezeichnet "Gucci".
Starting price 260 EUR
320 EUR
Sturz-/Jagdbecher mit Hirschkopf, bezeichnet "Gucci". punziert 800er Silber und Gucci. Konisch ausschwingender Korpus mit ausgeformtem Hirschkopf, Lippenrand profiliert. Höhe 15 cm, Gewicht 271 Gramm. Beidseitig stellbar.
category: Silber / Versilbertes