Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE.
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE. 750er Gelbgold gestempelt, Halbcreolen mit Omegaclips, je drei Reihen in Tunnelfassung mit Rubine und Saphire, zusammen ca. 7 Karat. Gewicht ca. 14,5 Gramm. Höhe 2,1 cm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.000. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 09.07.2018 ist beigegeben.
category: Schmuck