Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.
Starting price 1.280 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold. Breiter Bandring mit einem Brillant von ca. 0,53 ct. G feines weiß/vvs2. Ringgröße 51, Gesamtgewicht ca. 10,50 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 07.11.2016 ist beigegeben.
category: Schmuck