Ring mit 39 Brillanten,
Starting price 620 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Ring mit Brillanten, zwei schräggestellte Flächen mit 39 Brillanten von zusammen ca. 0,50 ct. G-H/p1. Gepunzt 750er Weißgold, Ringgröße 58, Gesantgewicht ca. 14,29 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 18.11.2017 ist beigegeben.
category: Schmuck