MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München "Heimkehr von der Ernte".
Starting price 60 EUR
60 EUR
MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München "Heimkehr von der Ernte". Miniatur, Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 3,5 cm, Breite 5,5 cm, gerahmt Höhe 12 cm, Breite 14 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 28.09.1993 gekauft: DM 1.107
category: Gemälde / Aquarelle