Starting price 60 EUR
60 EUR
MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München. Ankunft der Postkutsche mit zwei Postillions, Miniatur, Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 6 cm, Breite 8 cm, gerahmt Höhe 19,5 cm, Breite 22 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 26.1.1991 gekauft: DM 1.846.
category: Gemälde / Aquarelle