Gemäldepaar "Spätsommerliche Waldlichtung mit Bachlauf".
Starting price 300 EUR
Gemäldepaar "Spätsommerliche Waldlichtung mit Bachlauf". Öl auf Leinwand, ein Gemälde rechts unten Signatur. Maße der Gemälde jeweils: Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt Höhe 85 cm, Breite 74 cm.
category: Gemälde / Aquarelle