Gemäldepaar "Spätsommerliche Waldlichtung mit Bachlauf".
Starting price 300 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Gemäldepaar "Spätsommerliche Waldlichtung mit Bachlauf". Öl auf Leinwand, ein Gemälde rechts unten Signatur. Maße der Gemälde jeweils: Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt Höhe 85 cm, Breite 74 cm.
category: Gemälde / Aquarelle