Karlsbrücke, historisch bedeutsame Brücke über die Moldau in Prag.
Starting price 70 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Karlsbrücke, historisch bedeutsame Brücke über die Moldau in Prag. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur nicht auflösbar, Höhe 38 cm, Breite 57 cm. Gerahmt Höhe 44 cm, Breite 64,5 cm. Verso auf Keilrahmen unten links handschriftliche Aufzeichnungen.
category: Gemälde / Aquarelle