Snuff Bottle "Sitzender Buddha im Lotussitz".
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Snuff Bottle "Sitzender Buddha im Lotussitz", 20.Jahrhundert, Mammutbein, mit asiatischen Schriftzeichen und Symbolen, partiell tiefgrau-schwarz staffiert, Löffel geringe Gebrauchsspuren. Höhe ca. 7,5 cm.
category: Asiatika